Contacts

Address

Comitato Nazionale per la Bioetica
Via della Mercede, 96
00187 Rome

How to Contact the Committee

Mail: cnbioetica@palazzochigi.it
Tel.: 06.67794601
Fax: 06.67794686
PEC: comitatonazbioetica@pec.governo.it

Coordinator of the Secretariat

Secretariat

- Mrs. Lorella Autizi - l.autizi@governo.it

- Dr. Graziano Biscardi - g.biscardi@governo.it 

- Dr. Monica Bramucci - m.bramucci@governo.it

- Dr. Patrizia Carnevale - p.carnevale@governo.it

- Dr. Raffaella Maria Falco - r.falco@governo.it 

- Mr. Angelo Rocchi - a.rocchi@governo.it

- Dr. Carlo Santoro - c.santoro@governo.it 

Torna all'inizio del contenuto